Diese Website verwendet Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Infos

Hochschule Über uns Hochschulteam

Stark für unsere Hochschule

Gemeinsam machen wir uns für unsere Studierenden und unsere Hochschule stark. Hier finden Sie die richtigen Ansprechpartner:

Filtern nach:

Ihr Suchergebnis:

15 Person(en)

Fallback Image Frau

Zeynep Akgöz

Hochschulteam

Auszubildende - Kauffrau für Büromanagement

zeynep.akgoez@srh.de

E-Mail schreiben

Maike Balzer (B.A.)

Hochschulteam

Referentin Qualitätsmanagement / Assistentin Hochschulleitung

maike.balzer@srh.de

Telefon +49 2381 9291-104 E-Mail schreiben

Claudia Grochla

Hochschulteam

Sekretärin der Hochschulleitung
claudia.grochla@srh.de

Telefon +49 2381/9291-105 E-Mail schreiben

Marina Heising (B.A.)

Hochschulteam

Referentin Hochschulprüfungswesen / Kooperationsmanagement

marina.heising@srh.de

Telefon +49 2381 9291-120 E-Mail schreiben

Andre Hellweg

Andre Hellweg (M.A.)

Hochschulteam

Referent Marketing & Kommunikation
Studienberatung Bewerber & Interessenten

andre.hellweg@srh.de

Telefon +49 2381 9291-124 E-Mail schreiben

Marie-Christine Herbst (B.A.)

Hochschulteam

Prüfungswesen/Studienberatung
marie-christine.herbst@srh.de

Telefon +49 2381 9291-123 E-Mail schreiben

Martina Föhre

Martina Kaiser-Föhre

Hochschulteam

Studierendenservice Back Office

martina.kaiser-foehre@srh.de

Telefon +49 2381 9291-122 E-Mail schreiben

Linda-Marie Kleine (B.A.)

Hochschulteam

Personalleiterin

lindamarie.kleine@srh.de

Telefon +49 2381 9291-102 E-Mail schreiben

Christin Pauly

Hochschulteam

Mitarbeiterin Prüfungswesen

christin.pauly@srh.de

Telefon +49 2381 9291-144 E-Mail schreiben

Ron Schemmel

Ron Schemmel (B.Sc.)

Hochschulteam

Controller

ron.schemmel@srh.de

Telefon +49 2381 9291-103 E-Mail schreiben

Jessica Schmitz (B.Sc.)

Hochschulteam

Studierendenservice / Spezielle Beratungs- & Betreuungsangebote für Studierende mit Behinderungen / in besonderen Lebenslagen.

Telefon +49 2381 9291-132 E-Mail schreiben

Janik Schäper

Hochschulteam

IT/Anwendersupport

janik.schaeper@srh.de

Telefon +49 2381/9291-126 E-Mail schreiben

Loren Senci (B.A.)

Hochschulteam

Assistentin Marketing & Kommunikation
Studienberatung Bewerber & Interessenten

studienberatung.HSHA@srh.de
loren.senci@srh.de

Telefon +49 2381 9291-154 E-Mail schreiben

Thomas Weiss (B.A.)

Hochschulteam

Referent Studienorganisation / Lehrplanung

thomas.weiss@srh.de

Telefon +49 2381 9291-155 E-Mail schreiben

Thorsten Wuttke

Thorsten Wuttke

Hochschulteam

IT/Technik

thorsten.wuttke@srh.de

Telefon +49 2381 9291-125 E-Mail schreiben