Diese Website verwendet Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Infos

Team Logistik

Lernen Sie unsere Professoren und Dozenten aus dem Fachbereich Logistik kennen.

Filtern nach:

Ihre Vorschläge

7 Person(en)

Prof. Dr.

Lutz Bauriegel

Professor Logistik

Honorarprofessor

lutz.bauriegel@srh.de

Telefon +49 341 3586 884 E-Mail schreiben

Norbert Biermann

Prof. Dr.

Norbert Biermann

Professor Logistik

Professor für Technische Logistik

norbert.biermann@srh.de

Telefon +49 2381 9291-142 E-Mail schreiben

Prof. Dr.

Wilhelm Caninenberg

Professor Logistik

Professor für Informatik

wilhelm.caninenberg@srh.de

Telefon +49 2383 5782 9 E-Mail schreiben

Haridass Pälmke

Prof. Dr.

Haridass Pälmke

Professor Logistik

Professor for Intercultural Competences
Director of International Office

haridass.paelmke@srh.de

Telefon +49 2381 9291-147 E-Mail schreiben

Prof. Dr.

Jens Schaffer

Professor Logistik

Professor für Technische Logistik

jens.schaffer@srh.de

Telefon +49 2381 9291-152 E-Mail schreiben

Prof. Dr.

Guenter Truszkiewitz

Professor Logistik

Honorarprofessor

guenter.truszkiewitz@srh.de

E-Mail schreiben

Gerd Wintermeyer

Prof. Dr.

Gerd Wintermeyer

Professor Logistik

Professor für Technische Logistik

gerd.wintermeyer@srh.de

Telefon +49 2381 9291-161 E-Mail schreiben